Fortex GU-0200-01
Вы отложили «Sacchetto antistatico RS PRO 406mm x 305mm, col. Semi trasparente» в свою корзину.
Просмотр корзины
Fortex GU-0200-01
Buy Now
Артикул:
ad6b65cdda2d
Категория:
ESD-контроль
Бренд:
Fortex
Описание
Описание
Фортекс ГУ-0200-01
GU-0200-01
Похожие
Supporto con rivetto a scatto in Poliammide RND
Buy Now
Distanziale PCB in Nylon 66 RS PRO, H. 10mm, Ø foro PCB 4mm, Ø foro telaio 4.75mm
Distanziale PCB in Gomma RND, H. 12mm
Scheda ramata AE14 doppia faccia 148 x 210 x 1,6mm FR4 con spessore rame 35μm
Scatola ESD in Polipropilene EUROSTAT, 200mm x 350mm x 200mm, mat. conduttivo