Fortex GU-0200-01
Вы отложили «SPACER, STEEL, WA-SMSI M2x2 Ï4.3» в свою корзину.
Просмотр корзины
Fortex GU-0200-01
Buy Now
Артикул:
ad6b65cdda2d
Категория:
ESD-контроль
Бренд:
Fortex
Описание
Описание
Фортекс ГУ-0200-01
GU-0200-01
Похожие
Utensile per wire wrap TE Connectivity 1217641-1 1217641-1, sezione cavo 27 → 25AWG
Buy Now
SPACER, STEEL, WA-SSTII M2.5×10.0 SW5
32.76
Sacchetto antistatico EUROSTAT 406mm x 305mm, col. Rosa
Scheda ramata AE14 doppia faccia 148 x 210 x 1,6mm FR4 con spessore rame 35μm
Scatola ESD in Polipropilene EUROSTAT, 200mm x 350mm x 200mm, mat. conduttivo